CARTEL OFICIAL 2018

cartel 2018 web

PROGRAMA 3 IDIOMAS 2018

libro 3 idiomas 2018

60 Aniversario

Semana Santa en Úbeda

BÚSQUEDA DE NOTICIAS

Úbeda en la JMJ

CAMPEONATO SOLIDARIO DE FÚTBOL SALA "UNIÓN DE COFRADÍAS" 2018

(RESULTADOS FINALES)

 

 

FASE DE GRUPOS

 

26 de Octubre (viernes)

3ª CATEGORIA A  21,00 -22,00                          2 JESÚS – SOLEDAD 5

3ª CATEGORIA B 22,00-23,00                      6 SENTENCIA – BORRIQUILLO 0

3ª CATEGORIA C  23,00-00,00                      1 ORACIÓN – COLUMNA 6

3ª CATEGORIA D   00,00-01,00                    1 PRENDIMIENTO - GRACIA 1

2ª CATEGORIA A   01,00-02,00                       8 SANTA CENA – CAÍDA 4

 

27 de Octubre (sábado)

1ª CATEGORIA A  08,00-09,00     1 (SOLEDAD-S. ENTIERRO) - PRENDIMIENTO 11

1ª CATEGORIA B  09,00-10,00               3 GRACIA – ANGUSTIAS 8

1ª CATEGORIA C  10,00-11,00             1 COLUMNA – SANTA CENA 6

1ª CATEGORIA D  11,00-12,00                    1 SENTENCIA – RESUCITADO 8

12,00-13,00          NIÑOS

13,00-14,00                       NIÑOS

2ª CATEGORIA B  14,00-15,00                      3 ORACIÓN – SOLEDAD 2

2ª CATEGORIA C  15,00-16,00            3 PRENDIMIENTO – SENTENCIA 3

2ª CATEGORIA D  16,00-17,00               3 LÁGRIMAS – RESUCITADO 19

2ª CATEGORIA E  17,00-18,00             7 BORRIQUILLO – JESÚS 1

1ª CATEGORIA A  18,00-19,00                 1 (SOLEDAD- S. ENTIERRO) – LÁGRIMAS 7

1ª CATEGORIA B  19,00-20,00                       2 GRACIA – CAÍDA 14

1ª CATEGORIA C  20,00-21,00               4 COLUMNA – ORACIÓN 4

1ª CATEGORIA D  21,00-22,00             2 SENTENCIA – RESUCITADO 7

2ª CATEGORIA A  22,00-23,00           2 SANTA CENA – EXPIRACIÓN 1

2ª CATEGORIA B  23,00-00,00            5 ORACIÓN – HUMILDAD 7

 

28 de Octubre (domingo)

2ª CATEGORIA C  00,00-01,00           3 PRENDIMIENTO - COLUMNA 5

2ª CATEGORIA D  01,00-02,00                2 LÁGRIMAS – GRACIA 25

NOCHE - DESCANSO

3ª CATEGORIA A  09,00-10,00                         3 JESÚS – CAÍDA 7

3ª CATEGORIA B  10,00-11,00               4 SENTENCIA – RESUCITADO 2

3ª CATEGORIA C  11,00-12,00                   1 ORACIÓN – COLUMNA 12

3ª CATEGORIA D   12,00-13,00                  6 PRENDIMIENTO – GRACIA 3

1ª CATEGORIA A   13,00-14,00             2 PRENDIMIENTO – LÁGRIMAS 6

1ª CATEGORIA B  14,00-15,00                      2  ANGUSTIAS – CAÍDA 6

1ª CATEGORIA C  15,00-16,00                  5 SANTA CENA – ORACIÓN 10

2ª CATEGORIA A  16,00-17,00                       2 CAÍDA – EXPIRACIÓN 9

2ª CATEGORIA B  17,00-18,00                       0 SOLEDAD – HUMILDAD 3

2ª CATEGORIA C  18,00-19,00                     1 SENTENCIA – COLUMNA 3

2ª CATEGORIA D  19,00-20,00                      2 RESUCITADO – GRACIA 1

2ª CATEGORIA E  20,00-21,00                      6 BORRIQUILLO – JESÚS 0

3ª CATEGORIA A  21,00-22,00                      6 SOLEDAD – CAÍDA 1

3ª CATEGORIA B  22,00-23,00                      4 BORRIQUILLO – RESUCITADO 3

 

 

 FASE FINAL

 

31 de Octubre (miércoles)

CUARTOS DE FINAL SEGUNDA CATEGORIA

A 21,00-22,00     GANADOR A -TERCER MEJOR SEGUNDO A-H

3 SANTA CENA – ORACIÓN 4

B  22,00-23,00     GANADOR B - SEGUNDO MEJOR SEGUNDO  B-G

3 HUMILDAD – EXPIRACIÓN 4

C  23,00-00,00   GANADOR C - PRIMER MEJOR SEGUNDO C-F

3 COLUMNA – GRACIA 6

D   00,00-01,00     GANADOR D - GANADOR E D-E

2 RESUCITADO – BORRIQUILLO 1

 

 

 

1 de Noviembre (jueves)

SEMIFINALES

A 08,00-09,00 PRIMERA CATEGORIA   A-C

3 LÁGRIMAS – SANTA CENA 1

B 09,00-10,00 PRIMERA CATEGORIA     B-D

0 CAÍDA – RESUCITADO 5

 

A 10,00-11,00 TERCERA CATEGORIA   A-C

0 SOLEDAD - COLUMNA 3

B 11,00-12,00 TERCERA CATEGORIA   B-D

6 SENTENCIA - PRENDIMIENTO 2

 

A 12,00-13,00 SEGUNDA CATEGORIA   A-C

1 ORACIÓN – GRACIA 4

B 13,00-14,00 SEGUNDA CATEGORIA   B-D

3 EXPIRACIÓN – RESUCITADO 6

 

 

 

FINALES

A-B 18,00-19,00 PRIMERA CATEGORIA

2 LÁGRIMAS – RESUCITADO 1

A-B 19,00-20,00 TERCERA CATEGORIA

0 COLUMNA – SENTENCIA 3

A-B 20,00-21,00 SEGUNDA CATEGORIA

1 GRACIA – RESUCITADO 4

 

 

CAMPEÓN PRIMERA CATEGORÍA 2018

 

LÁGRIMAS

 

 

CAMPEÓN SEGUNDA CATEGORÍA 2018

 

RESUCITADO

 

 

CAMPEÓN TERCERA CATEGORÍA 2018

 

SENTENCIA

 

 

PREMIO A LA DEPORTIVIDAD 2018

 

LÁGRIMAS DE LA SEGUNDA CATEGORÍA