CONCURSO FOTOGRÁFICO PARA EL CARTEL DE LA SEMANA SANTA DE ÚBEDA 2021

cartel 2021 concurso

MENSAJE DEL PRESIDENTE DE LA UNIÓN DE COFRADÍAS

CARTEL OFICIAL 2020

cartel semana santa 2020

PROGRAMA 3 IDIOMAS 2020

portada tres idiomas 2020

60 Aniversario

Semana Santa en Úbeda

Úbeda en la JMJ

Calendario de eventos

Octubre,
2018
Octubre 2018
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
30 1 Monday, 1 October 2018 2 Tuesday, 2 October 2018 3 Wednesday, 3 October 2018 4 Thursday, 4 October 2018 5 Friday, 5 October 2018 6 Saturday, 6 October 2018
7 Sunday, 7 October 2018 8 Monday, 8 October 2018 9 Tuesday, 9 October 2018 10 Wednesday, 10 October 2018 11 Thursday, 11 October 2018 12 Friday, 12 October 2018 13 Saturday, 13 October 2018
14 Sunday, 14 October 2018 15 Monday, 15 October 2018 16 Tuesday, 16 October 2018 17 Wednesday, 17 October 2018 18 Thursday, 18 October 2018 19 Friday, 19 October 2018 20 Saturday, 20 October 2018
21 Sunday, 21 October 2018 22 Monday, 22 October 2018 23 Tuesday, 23 October 2018 24 Wednesday, 24 October 2018 25 Thursday, 25 October 2018 26 Friday, 26 October 2018 27 Saturday, 27 October 2018
28 Sunday, 28 October 2018 29 Monday, 29 October 2018 30 Tuesday, 30 October 2018 31 Wednesday, 31 October 2018 1 2 3