CARTEL OFICIAL 2018

cartel 2018 web

PROGRAMA 3 IDIOMAS 2018

libro 3 idiomas 2018

60 Aniversario

Semana Santa en Úbeda

BÚSQUEDA DE NOTICIAS

Úbeda en la JMJ

CAMPEONATO DE FÚTBOL SALA 2017 “UNIÓN DE COFRADÍAS”

RESULTADO DE PARTIDOS

ROJO – PRIMERA CATEGORÍA          AZUL – SEGUNDA CATEGORÍA         VERDE – TERCERA CATEGORÍA

VIERNES 27 DE OCTUBRE

19 H.                     INAUGURACIÓN

21 H.   RESUCITADO – SOLEDAD (2)    3-1

22 H.   ORACIÓN – COLUMNA (3)   0-4

23 H.   SANTA CENA – PRENDIMIENTO (2)   2-5

24 H.   CAIDA – HUMILDAD ()2)   1-5

SÁBADO 28 DE OCTUBRE

8 H.    PRENDIMIENTO – RESUCITADO (1)   1-3

9 H.    (BORRIQUILLO-CAÍDA) – (COLUMNA-SENTENCIA) (1)   5-3

10 H.   RESUCITADO – (SOLEDAD-ORACIÓN) (1)  3-0

11 H.   (COLUMNA-SENTENCIA) – (GRACIA-LÁGRIMAS) (1)   2-11

12 H.    PRENDIMIENTO – (SOLEDAD-ORACIÓN) (1)  3-0

13 H.    (BORRIQUILLO-CAÍDA) – (GRACIA-LÁGRIMAS) (1)   2-8

14 H.     GRACIA – SENTENCIA (2)   4-3

15 H.    (SANTA CENA-CAÍDA) – ORACIÓN (3)   4-6

16 H.    COLUMNA – RESUCITADO (3)  2-4

17 H.    PRENDIMIENTO – GRACIA (3)   4-3

18 H.    SENTENCIA – (HUMILDAD-SOLEDAD) (3)   4-0

19 H.    RESUCITADO – COLUMNA (2)   4-0

20 H.    SOLEDAD – ORACIÓN (2)   4-2

21 H.    SENTENCIA – BORRIQUILLO (2)   2-5

22 H.    HUMILDAD – EXPIRACIÓN (2)   4-4

23 H.    PRENDIMIENTO – JESÚS NAZARENO (2)    5-4

24 H.    RESUCITADO – ORACIÓN (2)   4-2

DOMINGO 29 DE OCTUBRE

1 H.      SOLEDAD – COLUMNA (2)    2-5

8 H.      SANTA CENA – JESÚS NAZARENO (2)    3-0

9 H.      (SANTA CENA-CAÍDA) – RESUCITADO (3)    0 - 0

10 H.     GRACIA – BORRIQUILLO (2)    0 - 0

11 H.     CAÍDA – EXPIRACIÓN (2)    0 - 0

12 H.     ORACIÓN – COLUMNA (2)    0 - 0

13 H.    PRENDIMIENTO – (HUMILDAD-SOLEDAD) (3)     0 - 0

14 H.    GRACIA – SENTENCIA (3)    0 - 0

15 H.    (SANTA CENA-CAÍDA) – COLUMNA (3)     0 - 0

21 H.    GRACIA – (HUMILDAD-SOLEDAD) (3)     0 - 0

22 H.    PRENDIMIENTO – SENTENCIA (3)     0 - 0

23 H.    ORACIÓN – RESUCITADO (3)    0 - 0

MARTES 31 DE OCTUBRE

22 CUARTOS    SEGUNDA CATEGORÍA   A   PRIMERO I - SEGUNDO 2           0 - 0

23 CUARTOS    SEGUNDA CATEGORÍA    B   PRIMERO 2 - SEGUNDO 3         0 - 0

24 CUARTOS     SEGUNDA CATEGORÍA   C    PRIMERO 3 - SEGUNDO 4          0 - 0

01 CUARTOS     SEGUNDA CATEGORÍA   D    PRIMERO 4 - SEGUNDO 1         0 - 0

MIÉRCOLES 1 DE NOVIEMBRE

9 H.   SEMIFINALES    PRIMERA CATEGORÍA         PRIMERO 1 - SEGUNDO 2        0 - 0

10 H.  SEMIFINALES   PRIMERA CATEGORÍA         PRIMERO 2 - SEGUNDO 1         0 - 0

11 H.  SEMIFINALES   TERCERA CATEGORÍA         PRIMERO 1 - SEGUNDO 2        0 - 0

12 H.  SEMIFINALES   TERCERA CATEGORÍA          PRIMERO 2 - SEGUNDO 1       0 - 0

13 H. SEMIFINALES   SEGUNDA CATEGORÍA         GANADOR A - GANADOR B    0 - 0

14 H. SEMIFINALES   SEGUNDA CATEGORÍA         GANADOR C - GANADOR D      0 - 0

MIÉRCOLES 1 DE NOVIEMBRE

18 H.                  FINAL PRIMERA CATEGORÍA

0 - 0

19 H.                  FINAL TERCERA CATEGORÍA

0 - 0

20 H.                 FINAL SEGUNDA CATEGORÍA

0 – 0

CAMPEÓN PRIMERA CATEGORÍA

CAMPEÓN SEGUNDA CATEGORÍA

CAMPEÓN TERCERA CATEGORÍA